See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération d'aménagement du lotissement la Réthorie
Beschreibung: L'objet de la présente consultation est de confier à un aménageur la réalisation de l'opération d'aménagement du Lotissement la Réthorie dont le périmètre est déterminé au programme annexé à la consultation, sous la forme d'une concession d'aménagement définies aux articles L.300-4 et R.300-4 et suivants du code de l'urbanisme.
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'objet de la présente consultation est de confier à un aménageur la réalisation de l'opération d'aménagement du Lotissement la Réthorie dont le périmètre est déterminé au programme annexé à la consultation, sous la forme d'une concession d'aménagement définies aux articles L.300-4 et R.300-4 et suivants du code de l'urbanisme.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lotissement la Réthorie