2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rôzne potravinárske výrobky 2026
Beschreibung: Predmetom zákazky je dodávka rôznych potravinárskych výrobkov, vrátane služieb spojených s ich dodávkou na miesto dodania: Ružinovský domov seniorov, Sklenárova 1361/14, 821 09 Bratislava. Bližšia špecifikácia predmetu zákazky je uvedená v súťažných podkladoch.
Interne Kennung: VO2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03142500 Eier, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001