641826-2026 - Wettbewerb
Portugal – Müllfahrzeuge – Aquisição de viaturas elétricas para recolha e lavagem de contentores
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de viaturas elétricas para recolha e lavagem de contentores
Beschreibung: Aquisição de cinco viaturas 100% elétricas, com chassis de 7,5 toneladas, equipadas com caixa de recolha de resíduos com capacidade de 7 m³, elevador de contentores e sistema de alta pressão para lavagem de contentores, destinadas ao serviço de recolha seletiva de biorresíduos, classificadas no CPV 34144511-3 — Veículos para recolha de lixo.
Interne Kennung: 66/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: verificar peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000