See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériels d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Achat de matériels d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: AO2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "achat et livraison de tondeuses autoportées"
Interne Kennung: Lot1
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée d'un an reconductible 2 fois 1 an de manière tacite
Los: LOT-0005
Titel: Lot 2 "achat et livraison de tondeuses de type Z"
Interne Kennung: Lot2
Los: LOT-0006
Titel: Lot 3 "achat et livraison d'une tondeuse auto-portée radiocommandée"
Interne Kennung: Lot3
Los: LOT-0007
Titel: Lot 4 "achat et livraison d'une mini-pelle et sa remorque"
Interne Kennung: Lot4
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger