See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Kradanzügen Textil, Leder, Wetterschutz
Beschreibung: Lieferleistung Neubeschaffung von Kradfanzug Textil, Leder und Wetterschutz
Interne Kennung: VG-0008_21-2024-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung Kradanzug Textil - Hose und Jacke
Beschreibung: Kradanzug Textil
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung Kradanzug Leder - Hose und Jacke
Beschreibung: Kradanzug Leder
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Beschaffung Kradwetterschutzanzug - Hose und Jacke
Beschreibung: Kradwetterschutzanzug
Interne Kennung: LOT-0003