2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE CARBURANT A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES DESTINE AUX VEHICULES ET MATERIELS DU CAPS
Beschreibung: ACHAT DE CARBURANT A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES DESTINE AUX VEHICULES ET MATERIELS DU CAPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001