641847-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NBS, PA 2.6, ESTW Ulm Oberleitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50323
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gründung Mast 99-8