641850-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-München: Unternehmens- und Managementberatung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsleistungen im Kontext des KHZG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Begleitung und Beratung des Projektkernteams, hinsichtlich der strukturierten Umsetzung und Implementierung der Maßnahmenpakete entsprechend der beantragten Fördertatbestände, inklusive der Sicherstellung der Einhaltung der MUSS-Kriterien sowie allgemeine Unterstützungsleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung