641856-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Rahmenvertrag SV-Prüfungen gemäß PrüfVO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag SV-Prüfungen gemäß PrüfVO
Beschreibunglaufende Prüfung der technischen Anlagen (BauO NRW, SBAUVO NRW, VV TB NRW) für: Elektroanlagen Brandmeldeanlagen Alarmierungsanlagen Sicherheitsbeleuchtungsanlagen Blitzschutzanlagen Sprachalarmierungsanlagen
Interne Kennung01995
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungoffenes Verfahren