2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Umgestaltung des Anwesens Karolingerstraße 18 und 20 in 97616 Salz - Ingenieurleistungen in der Fachplanung HLS
Beschreibung: Offenes Verfahren zur Auftragsvergabe Ingenieurleistungen in der Fachplanung HLS
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanierung und Umgestaltung des Anwesens Karolingerstraße 18 und 20 in 97616 Salz - Ingenieurleistungen Fachplanung - Technische Ausrüstung HLS
Beschreibung: Offenes Verfahren zur Auftragsvergabe der Ingenieurleistungen für die Fachplanung - Technische Ausrüstung HLS