See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité-incendie, sureté et gardiennage pour le site de l'Hôtel de Région et dans le cadre des manifestations organisées sur le territoire régional Ouest
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum total des prestations pour la durée de l'accord-cadre (soit 4 ans) est de 1 400 000 euros HT. Les quantités estimatives de prestations commandées pour une période sont indiquées dans l'onglet DQE du BPU-DQE. Elles correspondent aux commandes réalisées sur l'année 2025
Interne Kennung: 2025-FCS-0447
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1766118
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires