See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Eventausstattungen
Beschreibung: Dynamisches Beschaffungssystem zur Lieferung/Bereitstellung von Produkten für diverse Events wie Zelte, Mobiliar und Mediatechnik.
Interne Kennung: 2022-69
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001