Hauptort der Ausführung:
Ulm – Friedrichshafen – Lindau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 16 VE 101.16 Elektrifizierung Südbahn (Ulm – Friedrichshafen – Lindau) Bauüberwachung Technische Streckenausrüstung Bauüberwachung