641895-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – 3 Achser LKW mit Aufbauten SM HIP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Achser LKW mit Aufbauten SM HIP
BeschreibungDas Staatliche Bauamt Nürnberg beabsichtigt die Beschaffung von einem 3-Achs-LKW mit Aufbauten für die Straßenmeisterei Hilpoltstein. Der LKW mit Fahrzeugaufbauten ist im Bauamtsgebiet des Staatlichen Bauamtes Nürnberg für den Sommer- und Winterdiensteinsatz, sowie im Sicherungsdienst vorgesehen.
Interne Kennung26-012422
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0