64190-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – -157/152 - Commvault
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel-157/152 - Commvault
BeschreibungCommvault zeitlich befristete Überlassung
Interne Kennung10039651_01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCommvault zeitlich befristete Überlassung für 5 Jahre