Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Bursztynowa 2
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 04 - 749