2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage
Beschreibung: Prestations de nettoyage dans les hébergements et blocs sanitaires du camping la Brise de Camargue***
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, pour le compte de la SEMIS, exploitant d'équipements touristiques aux Saintes Maries de la Mer, le nettoyage du Camping la Brise de Camargue exploité par la SEMIS.