641921-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Ochrona urządzeń, mienia i osób znajdujących się na terenie Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ochrona urządzeń, mienia i osób znajdujących się na terenie Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa ochrony urządzeń, mienia i osób znajdujących się na terenie Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Vorherige Bekanntmachung: 513673-2025
Interne Kennung: ZP/PN/19/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dyrektywa 2014/24/UE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa Ochrony urządzeń, mienia i osób znajdujących się na terenie Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Menge: 1 Stunde
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak prawa opcji