Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45ind AA Solingen-Wuppertal
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-45ind-10222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelle Bewerbercenter - nach § 45 Abs.1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. vier Plätze für Teilnehmende der AA Solingen-Wuppertal im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-21-45ind-10222
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2