See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del equipamiento y material necesarios para realizar las sesiones de hemodiálisis domiciliaria diaria del Hospital Universitari Arnau de Vilanova de Lleida
Beschreibung: Suministro del equipamiento y material necesarios para realizar las sesiones de hemodiálisis domiciliaria diaria del Hospital Universitari Arnau de Vilanova de Lleida
Vorherige Bekanntmachung: 347542-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hemodiàlisi domiciliària
Beschreibung: Hemodiálisis domiciliaria
Los: LOT-0002
Titel: Hemodiàlisi domiciliària per a casos especials
Beschreibung: Hemodiálisis domiciliaria para casos especiales