641961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zertifizierungsdienste elektronischer Signaturen – Trustcenter 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrustcenter 2025
BeschreibungTrustcenter-Leistungen inkl. Lieferung von Zertifikaten für die elektronische Gesundheitskarte (eGK) sowie für den Signaturdienst (SigD)
Interne Kennung24-07932
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132100 Zertifizierungsdienste elektronischer Signaturen
5. Los
LosLOT-0001
Titel24-07932: Trustcenter 2025
Interne Kennung1