641970-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Kabelinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TK- Arbeiten für Glasfaserkabel-Ausbau LWL
Referenznummer der Bekanntmachung: 2151504
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45314300 Kabelinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LWL Kabelmontagearbeiten bundesweit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Regionalbereich Südwest
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Niedrigster Preis
Geltungsbereich Mitte
Los-Nr.: 2
Geltungsbereich West
Los-Nr.: 3
Geltungsbereich Nord
Los-Nr.: 4
Niedrigster Pres
Geltungsbereich Ost
Los-Nr.: 5
Geltungsbereich Süd
Los-Nr.: 6
Geltungsbereich Südost
Los-Nr.: 7