2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Suporte Técnico à infraestrutura da Rede de Dados da Assembleia da República
Beschreibung: Aquisição de Suporte Técnico à infraestrutura da Rede de Dados da Assembleia da República
Interne Kennung: 813/DC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: IR VER EM PROCEDIMENTOS ANTERIORES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000