Weitere(r) CPV-Code(s) 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Weddeler Schleife - zweigleisiger Ausbau: VP 02.02 Oberleitung ab km 10,55;