642005-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Inkassoagenturen – CONT_SERVICIOS/2024/33
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONT_SERVICIOS/2024/33
Beschreibung: Contrato de servicios de gestión recaudatoria de deudas en período ejecutivo del Ayuntamiento de Pamplona
Vorherige Bekanntmachung: 94443-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrato de servicios de gestión recaudatoria de deudas en periodo ejecutivo del Ayuntamiento de Pamplona
Beschreibung: Contrato de servicios de gestión recaudatoria de deudas en periodo ejecutivo del Ayuntamiento de Pamplona
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de 4 prórrogas anuales