642006-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Initiatief om de berichtgeving over leefmilieu in de Belgische media te analyseren en desinformatie te bestrijden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInitiatief om de berichtgeving over leefmilieu in de Belgische media te analyseren en desinformatie te bestrijden
BeschreibungDe onderhavige opdracht betreft de uitvoering van een initiatief om de berichtgeving in de media over milieuvraagstukken in België te objectiveren en desinformatie te bestrijden.
Interne KennungDGEM/MO/JS/25054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelDGEM/MO/JS/25054 - 1
Interne Kennung1