64201-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle an der Saale: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT BO BRAFO
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-BO-73253
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 48 SGB III - Berufsorientierungsmaßnahmen - BRAFO
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung