642011-2026 - Auftragsänderung
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Dobava in montaža operacijske mize
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža operacijske mize
Beschreibung: Dobava in montaža operacijske mize
Interne Kennung: JN 021/RN-26
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 554636