See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidinio kodo (angl. back-end) programuotojo paslaugos
Beschreibung: 1 konkretus pirkimas sukurto DPS pagrindu (DPS 3 kategorija)
Vorherige Bekanntmachung: 309226-2026
Interne Kennung: 8743031
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pirkimo objektas skaidomas kiekybiniu pagrindu
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Los: LOT-0002
Titel: Vidinio kodo (angl. back-end) programuotojo paslaugos.
Beschreibung: Pirkimo objektas skaidomas kiekybiniu pagrindu.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4