64202-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Geologische und geophysikalische Instrumente – Seismische Antennen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeismische Antennen
BeschreibungSeismische Antennen für Geologische Untersuchungen im Rahmen der Standortsuche DZA
Interne Kennung4800833
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 100 Stück Seismische Datenrekorder inkl. Verkabelung, Zubehör und 100 Stück Geophon Stromverbrauch von DATA-Cube Recorder 169mW
Interne KennungLOT-0000