642031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagarbeiten
Beschreibungm² Untergrund reinigen und vorbereiten; 390 m² Kautschukbelag; 160 m² Kautschukbelag, ableitfähig; 490 m Sockelleiste für Kautschukbelag,4.100 m² Linoleum140 m² Linoleum, ableitfähig; 4.540 m Sockelleiste für Linoleumbelag; 68 m² Linoleumbetrag;
Interne Kennung25E0101G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000