2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung - (DMS) Dokumentenmanagementsystem 2.0
Beschreibung: Der AG führt eine Markterkundung zu Standardprodukten für Dokumentenmanagement-Lösungen durch.
Interne Kennung: APG26-153
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement