See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA N. 747/2025 - CUSTOM PACK PER OCULISTICA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Beschreibung: GARA N. 747/2025 – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, AI SENSI DEL D. LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI, DI CUSTOM PACK PER OCULISTICA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO N.1 - CUSTOM PACK PER FACOEMULSIFICAZIONE MICROINCISIONE
Beschreibung: CUSTOM PACK PER FACOEMULSIFICAZIONE MICROINCISIONE
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO N.2 - CUSTOM PACK PER INIEZIONI INTRAVITREALI
Beschreibung: CUSTOM PACK PER INIEZIONI INTRAVITREALI
Interne Kennung: LOT-0002