642057-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Gasanlagen – SEB Anbau Bettenhaus II - Altersmedizin / Aufstockung - Medizinische Gase
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEB Anbau Bettenhaus II - Altersmedizin / Aufstockung - Medizinische Gase
BeschreibungLieferung und Montage von Bereichsüberwachungseinheiten. Rohrleitungen zur bereichsweisen Versorgung mit Medizingasen. Herstellen von Entnahmestellen Sauerstoff / Druckluft in Vorwänden und Möbelteilen. Anschluss an das Bestandsgasnetz und Inbetriebnahme der Neuinstallation inklusiv Dichtigkeits- und Funktionsprüfung einschließlich Protokollierung.
Interne Kennung715/22353 - M407
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen: 3 Bereichsüberwachungseinheiten 192 Entnahmestellen Sauerstoff/Druckluft 1.300 m Verteilleitungen