642058-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tram Westtangente, Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-NFI-230222-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baugrunduntersuchungen Fahrleitung/Sparten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Baugrunduntersuchung Bauabschnitt II
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71352000 Untergrunduntersuchungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das vorliegende Leistungsbild umfasst die notwendigen Baugrunduntersuchungen als Vorbereitung und Grundlage für die weiteren Planungsaufgaben diverser Gewerke.
- Rammkernsondierung bis 7,5m u. GOK 2095 ldfm
- Rammsondierung bis 7,5m u. GOK 2095 ldfm
- Kernbohrungen 4400 ldfcm
Anfertigen Prüfberichte
Baugrunduntersuchung Bauabschnitt IV
Los-Nr.: 5