2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de deux bâtiments agricoles à ossature métallique avec couverture photovoltaïque - CHERVEIX CUBAS (24)
Beschreibung: Le présent marché porte sur les lots suivants * Lot n°1 : Travaux de gros oeuvre : maçonnerie ; * Lot n°2 : Charpentes métalliques ; * Lot n°3 : Couvertures bac acier ; * Lot n°4 : Centrale photovoltaïque.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213240 Bau von landwirtschaftlichen Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de gros oeuvre : maçonnerie
Beschreibung: Réalisation de fondations de deux bâtiment agricoles
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Charpentes métalliques
Beschreibung: Font partie des travaux de la charpente : - Fourniture et pose de la charpente métallique des 2 bâtiments ; - Fourniture des platines de pré-scellement posées par le lot " Gros-Oeuvre ".
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0006
Titel: Couvertures en bac acier
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Centrale photovoltaïque
Beschreibung: Installation d'une centrale photovoltaïque sur deux bâtiments agricoles.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen