2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse pour la réhabilitation d'un bâtiment (siège de la Communauté de Communes)
Beschreibung: Concours restreint sur Esquisse + en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du bâtiment devant recevoir les services de la communauté de communes : siège, accueil de loisirs sans hébergement, relais parents enfants.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden