642091-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt
BeschreibungEuropaweite Ausschreibung über die Übernahme, den Transport, die Sortierung und die Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt.
Interne Kennung2026/AWB/Übernahme, Transport, Sortierung und Verwaltung von stoffgleichen Nichtverpackungen der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt/68
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt
Interne KennungLOT-0001 2026/AWB/Übernahme, Transport, Sortierung und Verwaltung von stoffgleichen Nichtverpackungen der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt/68