642094-2026 - Ergebnis
Italien – Ophthalmika – Facoemulsificatore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Facoemulsificatore
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura in service, di durata quinquennale, di apparecchiature per facoemulsificazione e facovitrectomia, comprensiva di accessori e materiale di consumo, per le esigenze delle UU.OO.CC. di Oculistica e Clinica Oculistica.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33662100 Ophthalmika
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: lotto 2 (vedi capitolato)
Beschreibung: lotto 2 (vedi capitolato)
Interne Kennung: 2