2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE UNIDADES MÓVILES MIXTAS
Beschreibung: SUMINISTRO DE UNIDADES MÓVILES MIXTAS
Interne Kennung: CT110-26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001