2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE MAINTENANCE ET D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE CHAMPAGNE SUR SEINE
Beschreibung: MARCHÉ DE MAINTENANCE ET D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE CHAMPAGNE SUR SEINE
Interne Kennung: 2025_ADG_01_001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001