2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociation
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre pour la restauration de la continuité écologique sur quatre ouvrages du Petit Morin à Villeneuve sur Bellot
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre pour la restauration de la continuité écologique sur quatre ouvrages du Petit Morin à Villeneuve sur Bellot
Interne Kennung: 2024-05
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications du marché pourront survenir dans les conditions prévues aux articles R.2194-1 à R.2194-10 du Code de la commande publique.