See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation photovoltaïque
Beschreibung: CFC 231.5 Fourniture et pose d'installation photovoltaïque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000