See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L'IMPRESSION ET LA LIVRAISON DES IMPRIMES DE COMMUNICATION POUR LES BESOINS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE - 4 LOTS
Beschreibung: Le Département des Bouches-du-Rhône a besoin de faire procéder à l’impression et à la livraison d’imprimés de communication pour les besoins des services.
Interne Kennung: 2026_0141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre a bons de commande pour l'impression et la livraison des imprimes de communication pour les besoins du conseil Départemental des Bouches-du-Rhône- LOT 1-AFFICHES
Beschreibung: Le service Impression centralise les commandes de ces imprimés pour l’ensemble des directions du Conseil départemental. La présente procédure portera essentiellement sur la commande d’affiches.
Interne Kennung: 2026-0141-LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché récurrent. Le marché pourra être relancé en 2030.
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre a bons de commande pour l’impression et la livraison des imprimes de communication pour les besoins du conseil Départemental des Bouches-du-Rhône- LOT2-BROCHURES.
Beschreibung: Le service Impression centralise les commandes de ces imprimés pour l'ensemble des directions du Conseil départemental. La présente procédure portera essentiellement sur la commande de brochures.
Interne Kennung: 2026-0141-LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Accord-cadre a bons de commande pour l’impression et la livraison des imprimes de communication pour les besoins du conseil Départemental des Bouches-du-Rhône-LOT3-DEPLIANTS;
Beschreibung: Le service Impression centralise les commandes de ces imprimés pour l’ensemble des directions du Conseil départemental. La présente procédure portera essentiellement sur la commande de dépliants.
Interne Kennung: 2026-0141-LOT3