2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA, INSTALLAZIONE E POSA IN OPERA DI TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO SIMULATORE CON 128 STRATI (SLICES) PRESSO LA UO RADIOTERAPIA DEL
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA, INSTALLAZIONE E POSA IN OPERA DI TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO SIMULATORE CON 128 STRATI (SLICES) PRESSO LA UO RADIOTERAPIA DELL’AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA DI FERRARA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO SIMULATORE
Beschreibung: TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO SIMULATORE
Interne Kennung: 1