642133-2023 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBSR _ VE 156 Trockenbau und Innentüren 3
Referenznummer der Bekanntmachung: BBSR_156
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbau-Vorsatzschalen, d = 75 – 200 mm: ca. 1700 m²Trockenbau-Trennwände F0 , d = 100 – 150 mm: ca. 2200 m²Trockenbau-Trennwände F30, d = 150 mm: ca. 650 m²Trockenbau-Trennwände F90, d = 150 mm; ca. 800 m²Trockenbau-Installationswände, d = 175 – 400 mm, ca. 300 m²Strahlenschutz-Vorsatzschalen und Strahlenschutz-Trennwände, d = 75 bis 160 mm: ca. 400 m²Trockenbau-Abhangdecken GKB: ca. 2300 m²Trockenbau-Abhangdecken GKA: ca. 150 m²Metallkassettendecken F0: ca. 370 m² zuzüglich Randfriese GKBMetallkassettendecken F30: ca. 120 m² zuzüglich Randfriese GKBVerdunklungsanlagen, ca. 24 StückStrahlenschutzvorhänge: 3 StückHandläufe Holz auf Handlaufträger: ca. 110 lfmDrehtüren mit Türblätter mit HPL-Beschichtung und Zargen aus Stahl 0,885 – 2,135 x 2,135: ca. 90 StückSchiebetüren mit Türblättern HPL-Beschichtung und Zargen aus Stahl 1,26 – 1,75 x 2,135: ca. 50 StückDrehtürantriebe: 3 StückVollautomatische Schiebetürantriebe: 45 StückFestverglasungen: 3 Stück Drehtürantriebe: 3 StückVollautomatische Schiebetürantriebe: 45 StückFestverglasungen: 3 Stück