642143-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterwäsche – 26022 - CONVENTION D'OCCUPATION TEMPORAIRE DU DOMAINE PUBLIC HOSPITALIER PRESTATIONS DE VETURE ET VENTE DE PRODUITS D'HYGIENE A DESTINATION DES RESIDENTS DU LONG SEJOUR ET DES EHPAD DU CH DE BEZIERS ET EHPAD DE CAZOULS LES BEZIERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26022 - CONVENTION D'OCCUPATION TEMPORAIRE DU DOMAINE PUBLIC HOSPITALIER PRESTATIONS DE VETURE ET VENTE DE PRODUITS D'HYGIENE A DESTINATION DES RESIDENTS DU LONG SEJOUR ET DES EHPAD DU CH DE BEZIERS ET EHPAD DE CAZOULS LES BEZIERS
Beschreibung: La présente convention définit les modalités relatives à la prestation de vêture à destination des résidents en Long séjour et en EHPAD du Centre Hospitalier de Béziers et de l'EHPAD de Cazouls les Béziers. Ces unités représentent au total un potentiel de 414 résidents
Interne Kennung: 26022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements et sous-vêtements (attention, exclure les linges délicats)
Beschreibung: Vêtements et sous-vêtements (attention, exclure les linges délicats)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures
Beschreibung: Chaussures
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18813300 Straßenschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'hygiène
Beschreibung: Produits d'hygiène
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141850 Mundpflegemittel