64215-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Diagnostic d'ouvrages en béton
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic d'ouvrages en béton
Beschreibung: La date indiquée ci-dessus (03/06/2026) est une date prévisionnelle. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Communauté d'agglomération du Pays Ajaccien est amenée à réaliser de nombreuses opérations en eau et assainissement, génie civil et bâtiment, qu'elles soient programmées ou effectuées de manière urgente et imprévues : rénovations, réparations, mises en conformité, extensions, etc... La satisfaction de ces besoins se traduit par l'exécution de travaux impliquant potentiellement des diagnostics préalables sur l'état des ouvrages en béton armé
Interne Kennung: AC25-62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1766413