See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicamentos exclusivos con principios activos erenumab, fremanezumab y galcanezumab de varios laboratorios farmacéuticos
Beschreibung: Medicamentos exclusivos con principios activos erenumab, fremanezumab y galcanezumab de varios laboratorios farmacéuticos
Interne Kennung: CS/9999/1101206684/26/EXCL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erenumab 140mg 1 pluma precargada 1ml solucion inyectable
Beschreibung: Erenumab 140mg 1 pluma precargada 1ml solucion inyectable
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 prorrogas de 12 meses cada una
Los: LOT-0002
Titel: Erenumab 70mg 1 pluma precargada 1ml solucion inyectable
Beschreibung: Erenumab 70mg 1 pluma precargada 1ml solucion inyectable
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fremanezumab 225mg 1 jeringa precargada 1,5ml solucion inyectable
Beschreibung: Fremanezumab 225mg 1 jeringa precargada 1,5ml solucion inyectable
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fremanezumab 225mg 1 pluma precargada 1,5ml solucion inyectable
Beschreibung: Fremanezumab 225mg 1 pluma precargada 1,5ml solucion inyectable
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Galcanezumab 120mg 1 pluma precargada 1 ml solucion inyectable
Beschreibung: Galcanezumab 120mg 1 pluma precargada 1 ml solucion inyectable
Interne Kennung: 5