642162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen HLS für die Erweiterung der Kita "Auf dem Driesch"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen HLS für die Erweiterung der Kita "Auf dem Driesch"
BeschreibungIngenieurleistungen HLS für die Erweiterung der Kita "Auf dem Driesch", Eschweiler-Weisweiler
Interne Kennung24/650/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen